Halder Maillet à frappe amortie Halder SIMPLEX avec embouts en caoutchouc toilé (noir) 80G mm Quantité:1

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX 80 mm, mélange de caoutchouc

offres d'occasion à partir de

Halder Maillet à frappe amortie Halder SIMPLEX avec embouts en caoutchouc toilé (noir) 80G mm Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à partir de 12,52 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maillet HALDER SIMPLEX Caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=80 mm - 3002.080

5 à 15 jours
72,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,78 €
Livraison à partir de 12,51 €

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

2 à 3 jours ouvrés
83,01 €
Livraison gratuite

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX, 80mm, mél. caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Marteau non-destructif SIMPLEX 60 mm caoutchouc/nylon
49,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Halder Marteau à métal SIMPLEX 3026.040 – Manche ergonomique, 640 g, 325 mm, dur/mi-dur
Livraison à partir de 5,90 €
Halder – Maillet Simplex 3716.040 – TPE souple, manche en fibre de verre, Ø40 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Schonhammer Simplex Fibre 30 mm Cuivre/Plastique
42,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet SIMPLEX 3739.040 TPE moyen/métal doux, boîtier fonte malléable renforcée, D 40 mm
Livraison à partir de 6,90 €
Halder Maillet à frappe amortie Halder SIMPLEX avec embouts en caoutchouc toilé (noir) 80G mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de serrage stable en deux parties avec deux inserts interchangeables. \n• Des inserts adaptés sont disponibles pour différentes applications. \n• Tous les types d’inserts peuvent également être combinés entre eux. \n• Maillets doux et d’attaque : boîtier en aluminium ou en fonte malléable ; manche en bois. Utilisation • Gr. A = Boîtier en aluminium : pour les travaux légers, par exemple les frappes de positionnement. \n• Gr. G = Boîtier en fonte malléable : pour les frappes lourdes et puissantes, par exemple la pose de pièces de machines, etc.
65,99 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr