Halder SUPERCRAFT 3508.030 Tête de rechange dur 17 g

Halder Tête de rechange SUPERCRAFT 3508.030 dure 17 g

offres d'occasion à partir de

Halder SUPERCRAFT 3508.030 Tête de rechange dur 17 g

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Halder Tête de maillet à frappe amortie SUPERCRAFT D. tête 30 mm nylon blanc, dur HALDE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embout SUPERCRAFT pour maillet SUPERCRAFT - D=30 mm - 3508.030

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embout SUPERCRAFT pour maillet SUPERCRAFT - D=30 mm - 3508.030 G

Se renseigner auprès du vendeur
3,63 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embout SUPERCRAFT Nylon très dur blanc HALDER

24/48 heures
4,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 30 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
Livraison à partir de 5,95 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 30 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,45 €
Livraison à partir de 7,95 €

Halder Supercraft EH 3508 Maillet tête en Nylon 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Halder Maillet BASEPLEX 3968.030 – Nylon/acétate, boîtier zinc moulé, manche bois, D30 mm
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Marteau à métal SUPERCRAFT 3366.230 – Manche ergonomique dur antichoc, 460 g 330 mm 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Embouts BASEPLEX, Acétate de cellulose, rouge - D=30 mm - 3966.030
Livraison à partir de 4,90 €
Halder SUPERCRAFT 3511.045 Tête de rechange mi-dur 55 g 45 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 4,90 €
Halder Tête de maillet à frappe amortie SUPERCRAFT D. tête 100 mm nylon blanc, dur HALD Quantité:1
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Halder SUPERCRAFT 3508.030 Tête de rechange dur 17 g

Offre la moins chère

Les inserts en polyamide (série 3508) sont très durs avec une dureté d'environ 73 Shore D. Ces inserts en polyamide blanc offrent des propriétés de frappe exceptionnelles et offrent une résistance maximale avec une durée de vie maximale. Ils sont en matériau extrudé extrêmement homogène. Par rapport aux inserts en plastique moulés, ils ne sont donc pas beaucoup plus résistants à l'usure et plus résistants et fragmentés, même à des températures négatives. Ils résistent aux forces d'impact élevées des marteaux sans rebond. Ils sont également résistants à l'huile et à la graisse et sont utilisés pour les marteaux à queue SUPERCRAFT, les marteaux à tige SuPERCRAFT, les chocs et les victimes. Ce texte a été traduit par une machine.
3,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)