Haltère hexagonale 22,5 kg x1

Sveltus Haltère hexagonale 22,5 kg x1

offres d'occasion à partir de

Haltère hexagonale 22,5 kg x1

Prix total le moins cher
En stock
74,25 €
Livraison à partir de 8,49 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 22,5 kg Unisex

5 à 7 jours ouvrés
108,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 22,5 kg

7 jours
108,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 22,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
108,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale Sveltus Noir 22,5 kg

5 à 7 jours ouvrés
109,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère hexagonale 22,5 kg x1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,92 €
Livraison gratuite

Sveltus haltère Hexagonal 22,5 kg

Se renseigner auprès du vendeur
113,26 €
Livraison gratuite

Sveltus haltère Hexagonal 22,5 kg Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
113,26 €
Livraison gratuite

Haltère Hexagonale 22.5 Kg X1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sveltus Haltère hexagonal 30 kg x1
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,49 €
Haltère hexagonale 45 kg x1
148,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Haltère hexagonale 12,5 kg x1
41,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Haltère hexagonale Sveltus Noir 42,5 kg Unisex
203,67 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Haltère hexagonale 20 kg x1
66,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Haltère hexagonale 22,5 kg x1

Offre la moins chère

Sa forme hexagonale évite le roulement au sol (6 faces anti-roulis). Son revêtement en caoutchouc durable et résistant, protège des chocs et réduit le bruit d’impact. Poignée ergonomique chromée avec zone antiglisse pour assurer une parfaite prise en main. Idéale pour un usage privé et professionnel. Vendu à l'unité. Tolérance poids : +/- 5%
74,25 €
En stock
amazon-marketplace.fr