Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Halterrego Radio rétro AM/FM Bluetooth 5.0 USB/SD Aux Casque 3W RMS USB-C Noir

offres d'occasion à partir de

Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,29 €
Livraison gratuite

Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,45 €
Livraison gratuite

Halterrego Radio style rétro AM/FM, BT V5.0, lecteur USB et carte micro SD, 3w R

3 à 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Radio rétro AM/FM - HALTERREGO - Modèle Halterrego - Bluetooth V5.0 - Lecteur USB - 3w RMS

5 à 7 jours
42,30 €
Livraison gratuite

Radio Halterrego style rétro AM/FM, BT V5.0, lecteur USB et carte micro SD, 3w RMS, Aux IN et prise casque. Adaptateur ou port USB-C, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,97 €
Livraison gratuite

Radio Halterrego style rétro AM/FM, BT V5.0, lecteur USB et carte micro SD, 3w RMS, Aux IN et prise casque. Adaptateur ou port USB-C, Noir

4 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite

Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,98 €
Livraison gratuite

Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Halterrego Enceinte radio rétro RMS 5W Bluetooth FM USB Aux Batterie rechargeable Vert olive
29,63 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Halterrego Enceinte radio rétro – 5W Bluetooth Radio FM USB Aux Batterie rechargeable – Bleu gris
29,63 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Radio Halterrego Lecteur CD rétro Bluetooth Bois foncé
66,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Halterrego Radio Style rétro AM/FM, BT V5.0, Lecteur USB et Carte Micro SD, 3w RMS, Aux in et Prise Casque. Adaptateur ou Port USB-C, Noir

Offre la moins chère

Radio AM/FM rétro Halterrego, BT V5 0, lecteur de carte USB et micro SD, 3 W RMS, AUX IN et prise casque Adaptateur ou port USB-C noir
31,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr