Hama 00200912 câble de réseau Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)

hama chat utp 10 m 5e reseau cable

Hama 00200912 câble de réseau Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
15,31 €
Livraison à 4,99 €

hama chat utp 10 m 5e reseau cable

Livraison sous 3 a 5 jours
50,94 €
Livraison gratuite
Hama 00200912 câble de réseau Gris 10 m Cat5e U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

Hama 00200912. Longueur de câble: 10 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Gris
15,31 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

hama chat utp 1.5 m 6 reseau cable
42,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
hama chat utp 10 m 5e reseau cable
50,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
hama chat utp 3 m 5e reseau cable
6,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Hama Câble Réseau Cat5e UTP Lan Câble Patch Câble Cat 5e Gigabit Ethernet 5M
14,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
hama chat stp 10 m 6 reseau cable
11,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €