Hama 5000 Smartwatch Noir Black / Black

Hama Smartwatch 5000 – Noir / Black

Hama 5000 Smartwatch Noir Black / Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hama Montre Connectée "5000" avec Téléphone, Analyse du Sommeil, Étanche - Noir - 47 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison à partir de 8,50 €

Montre Connectée "5000" avec Téléphone, Analyse du Sommeil, Etanche - Noir - 47 mm

Se renseigner auprès du vendeur
40,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama 5000 4,19 cm (1.65 ) TFT 47 mm Numérique Écran tactile Noir

3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison gratuite

Montre connectée - Hama - 5000 - Étanche IP68 - Écran TFT 1,65" - Prise d’appels et contrôle vocal

2-3 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Montre intell. "5000", fonct. tél., analyse sommeil, étche, 1,65", NR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de bande 2,2 cm
Largeur 39 mm
Poids 40 g
Épaisseur 1,3 cm
Profondeur 47 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 79 mm
Profondeur du colis 198 mm
Hauteur du colis 62 mm
Poids du paquet 220 g

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB
Guide d'installation rapide Oui

Batterie

Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Capacité de la batterie 300 mAh

Caractéristiques

Assistant virtuel Google Assistant & Apple Siri
Affichage de la météo Oui
Minuteur Oui
Fonction de surveillance du stress Oui
Réveil Oui
Appareil de chronometrage Oui
Suggestion de temps de récupération Oui
Commande de musique Oui
Service de message court (SMS) Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Gestion des informations personnelles (PIM) réveil, calculatrice, calendrier, jeux, Menstrual cycle
Qualité du sommeil Oui
Tracker d’activité Oui
Calories brûlées Oui
Distance parcourue Oui
Podomètre intégré Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui

Design

Fonctions de protection Imperméable
Code (IP) Internationale Protection IP68
Type de fermeture Bracelet avec boucle à ardillon unique
Sexe suggéré Unisexe
Dimension du boîtier de montre 47 mm
Longueur de sangle maximum 19,1 cm
Longueur de sangle minimum 13,5 cm
position de marché Smartwatch
Forme Rectangulaire
Matière de la bande Silicone
Couleur du bracelet Noir
Matériau du boîtier de montre Plastique
Couleur du boîtier de montre Noir

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non
Microphone intégré Non
Système mobile supporté Android, iOS
Radio FM Non

Écran

Écran tactile Oui
Type d'écran Numérique
Luminosité de l'écran 450 cd/m²
Taille de l'écran d'affichage 41,9 x 41,9 mm
Taille de l'écran 4,19 cm (1.65")
Technologie d'affichage TFT

Puissance

Temps de charge 2,5 h
Type de batterie Batterie intégré
Autonomie de la batterie 7 jour(s)

Connectivité

Paiement sans contact Non
Bluetooth Oui
Port USB Non
Casque connection Non
Modèle du Bluetooth 5.3
Wifi Non

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Élégant boîtier noir, écran tactile intuitif.
• Fonctionnalités fitness : Suivi activité, fréquence cardiaque, notifications.
• Compatibilité universelle : Compatible iOS et Android, batterie longue durée.

Produits similaires

GIOPUEY 22mm Bracelet Magnétique Compatible avec Hama Smartwatch 9000/7010/6910/5000, Sangle tressée en Nylon Doux [Unisexe] - Green
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
brotect Protection Intégrale 3D Incurvé pour Hama Smartwatch 5000 2 Pièces - Couverture Complète, Film Protection Écran
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
savvies Protection Ecran pour Hama Smartwatch 5000 6 Pièces - Film Protection Ultra Clair
3,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Hama Smartwatch 9000/7010/6910/5000, Souple Silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - Yellow
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
Hama 5000 4,19 cm (1.65") TFT Numérique Écran tactile Or rose
Livraison à partir de 8,50 €
Hama 5000 Smartwatch Noir Black / Black

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE ET FONCTIONNELÉcran tactile TFT de 1.65Navigation fluide et en couleur avec luminosité réglable.Facile à utiliser même en plein soleil.Design sportif et confortableÉlégant et léger, parfait pour un usage quotidien et des entraînements intenses.Cadrans personnalisablesPlus de 100 designs ou utilisez vos propres photos comme arrière-plan.TOUJOURS CONNECTÉAppels depuis la montrePassez et recevez des appels sans sortir votre téléphone.Contrôle vocalAccédez à Siri ou Google Assistant directement depuis votre poignet.Notifications à l´écranLisez les messages, e-mails et réseaux sociaux en un coup d´œil.SANTÉ ET BIEN-ÊTREMesures complètesFréquence cardiaque, SpO2, pas, calories, stress, et plus encore.Analyse du sommeilSurveillez les phases de sommeil et recevez des scores quotidiens.Rappels intelligentsRappels pour bouger, boire de l´eau, enregistrer votre cycle ou vous détendre.POUR VOS ENTRAÎNEMENTSPlus de 100 sports disponiblesEnregistrez vos entraînements avec des données
34,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)