Hama 65W Chargeur USB C Rapide 3 Ports - Technologie GaN, Certifié Power Delivery & Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Petit et Compact - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison gratuite

Hama 65W Chargeur USB C Rapide 3 Ports - Technologie GaN, Certifié Power Delivery & Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Petit et Compact - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,79 €
Livraison gratuite

Hama adaptateur secteur rapide 2 USB-C / 1 USB-A PD 65W blanc

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
44,80 €
Livraison à 4,90 €

Hama 65W Chargeur USB C Rapide 3 Ports - Technologie GaN, Certifié Power Delivery & Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Petit et Compact - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,21 €
Livraison gratuite

Charg. Rapide Gan, 2 Usb-C Pd, 1 Usb-A Qc, Mini-Chargeur, 65w, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Charg. rapide GaN, 2 USB-C PD, 1 USB-A QC, mini-chargeur, 65W, blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite
Hama 65W Chargeur USB C Rapide 3 Ports - Technologie GaN, Certifié Power Delivery & Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Petit et Compact - Blanc

Offre la moins chère

⚡ 65W de puissance avec certification GaN pour une charge rapide et efficace . Compact, performant et sécurisé pour tous vos appareils 3 ports USB pour charger deux appareils simultanément , sans compromis sur la rapidité . Parfait pour un usage quotidien à la maison ou en voyage! ✨ ⚡ Certifié Power Delivery et Qualcomm Quick Charge 3.0 pour des recharges ultra-rapides et efficaces . Chargez tous vos appareils en toute sécurité! Chipset intelligent pour un chargement sûr : protection thermique ️, contre les surintensités ⚡ et les courts-circuits . CI avec protection thermique pour une sécurité maximale Contenu de la livraison: 1x chargeur rapide, 1x mode d'emploi
35,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama 00201957 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
54,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Hama Chargeur rapide 65W GaN, 3 ports (2xUSB-C PD, 1xUSB-A QC3.0) iPhone/Samsung/MacBook Blanc
34,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAMA Chargeur Rapide USB-C X2/ USB-A 65W Blanc
44,80 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite