Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama 00223440 Adaptateur de voyage

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
8,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à partir de 11,79 €

Hama 00223440 Adaptateur de voyage

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Hama 00223440 Adaptateur de voyage

2-3 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,44 €
Livraison gratuite

Adaptateur de voyage type M, 3 pôles, pour l'Afrique du Sud

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama – Adaptateur voyage – Type G 3 pôles – Prises anglaises vers Europe – Blanc
8,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Adaptateur de voyage 00223456
7,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Fiche de Voyage (pour la Chine/l´Australie, … Type F) Noir
5,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hama Fiche de voyage (pour le Royaume-Uni, Bahrain, Bangladesh, Belize, Bhutan, Botsuana, … Type F) Noir
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Adaptateur Voyage Prise Afrique du Sud, Type M, 3 Pôles (Connecteur Prise européenne 2 Broches vers 3 Broches sud Africain, Convient aux appareils avec ou sans Mise à la Terre) Blanc

Offre la moins chère

Compatibilité étendue pour vos voyages internationaux : Permet de connecter des appareils européens dans les pays utilisant des prises de type M, tels que l'Afrique du Sud, le Botswana, le Lesotho, le Mozambique et la Namibie Conception compacte pour une portabilité optimale : Sa taille réduite (7,5 x 5,2 x 5,5 cm) facilite son transport, rendant cet adaptateur idéal pour les voyageurs soucieux de l'espace dans leurs bagages Adapté aux appareils avec ou sans mise à la terre :Compatible avec les fiches de type C et F, il permet le branchement d'appareils à 2 ou 3 pôles, avec ou sans mise à la terre, assurant une utilisation polyvalente Conforme aux normes de sécurité allemandes : Soumis à des contrôles de qualité stricts en Allemagne, cet adaptateur garantit le respect des spécifications, directives et normes les plus élevées Contenu de la livraison : 1x adaptateur de voyage, 1x mode d’emploi
8,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr