HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Hama - Baril 8806 - Maxi 3000 perles multicolores + plqs

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,29 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,76 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

2 à 3 jours ouvrés
62,96 €
Livraison gratuite

Hama Maxi Baril De 3000 Perles Multicolores+Plqs

Livraison sous 3 a 5 jours
68,88 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,19 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,20 €
Livraison à 2,98 €

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,79 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,38 €
Livraison gratuite

HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAMA - Baril 3000 perles à repasser Maxi multicolores - 4 plaques incluses - Loisirs créatifs enfants dès 3 ans

Offre la moins chère

KIT CRÉATIF COMPLET : 3000 perles Maxi multicolores, 4 plaques (carré, papillon, chien, cœur), feuille de modèles et papier à repasser. Réf. 8806. FORMAT ADAPTÉ AUX PLUS PETITS : Perles de 10 mm faciles à manipuler, idéales pour initier les enfants dès 3 ans aux loisirs créatifs. 4 PLAQUES THÉMATIQUES : Carré, papillon, chien et cœur pour varier les créations et multiplier les motifs ludiques et décoratifs. DÉVELOPPE LES COMPÉTENCES : Favorise la motricité fine, la coordination œil-main, la dextérité et la concentration dès le plus jeune âge. PRODUIT SÛR ET CERTIFIÉ : Plastique sans BPA ni phtalates. Fixation thermique au fer à repasser à réaliser par un adulte., Éditeur: JBM
61,29 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr