Hama Distribution Panel 6-Way 45° with Switch - Coupe-circuit - CA 230 V - connecteurs de sortie : 6 - 1.4 m cordon - noir (pack de 15)

Hama Bloc multiprises 6 prises 45° avec interrupteur et coupe-circuit 230 V 1,4 m noir (pack de 15)

Hama Distribution Panel 6-Way 45° with Switch - Coupe-circuit - CA 230 V - connecteurs de sortie : 6 - 1.4 m cordon - noir (pack de 15)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,29 €
Livraison à 3,99 €

Distribution Panel 6-Way 45° with Switch - Coupe-circuit - CA 230 V - connecteurs de sortie : 6 - 1.4 m cordon - noir (pack de 15)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison gratuite

[00030394] Hama Bloc multiprises à 6 sorties avec interrupteur, 1,4m, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,91 €
Livraison gratuite

Bloc multiprises à 6 sorties avec interrupteur, 1,4m, noir

19,99 €
Livraison gratuite

Hama Steckdosenleiste 6-fach, mit Schalter

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
22,35 €
Livraison gratuite
Hama Distribution Panel 6-Way 45° with Switch - Coupe-circuit - CA 230 V - connecteurs de sortie : 6 - 1.4 m cordon - noir (pack de 15)

Offre la moins chère

14,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hama Bloc multiprise 3 prises avec terre 16A 1,4 m 3680 W Schuko Blanc
6,16 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Bloc multiprises 3 prises, sécurité enfants, prises tournées à 45°, câble 3,00 m Noir
Livraison gratuite
Hama Bloc multiprises 00030392 3 sorties avec interrupteur 1,4 m Noir
8,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Bloc multiprises à 7 sorties avec interrupteur 1,4 m Blanc
17,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Bloc multiprises à 7 sorties, avec interrupteur, 1,4 m, Noir
12,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €