Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Hama Boîte de rangement pour câbles 'Mini' – Cache câbles, 23,5×11,5×12 cm – Blanc

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison gratuite

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison gratuite

Hama Boîtier pour câbles plastique blanc rigide (L x l x H) 23.5 x 12 x 11.5 cm 1 pc(s) 00221010

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

Hama Boîtier pour câbles plastique blanc rigide (L x l x H) 23.5 x 12 x 11.5 cm 1 pc(s) 00221010

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à 6,95 €

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
18,89 €
Livraison gratuite

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite

Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc

Offre la moins chère

Cacher les câbles en toute simplicité : il suffit de cacher l'enchevêtrement de câbles et la multiprise dans la boîte de câble - pour plus d'ordre au bureau, lors de la configuration de jeux, la télévision arrière, le salon, le bureau, etc., avec pieds en caoutchouc pour un maintien antidérapant Gestion des câbles et protection des câbles en un : multiprise, prise et câble des mains des enfants et des animaux domestiques tels que les chats, les chiens et les rongeurs, protéger contre la poussière et la saleté, tout en gardant votre maison bien rangée Plus qu'une simple cachette de câble : organisateur de câbles avec espace pour une multiprise à 3 prises avec interrupteur, mais aussi pour les chargeurs tels que tablette ou téléphone portable, petits disques durs, clés USB, etc. Design épuré et épuré Petite boîte à câbles pour un rangement facile : fentes pour câbles des deux côtés comme entrée et sortie de câble pour un accès facile et une circulation d'air optimale, utilisation universelle, par exemple sur le sol ou sur la table Contenu de la livraison: 1x boîtier pour câble "Mini" (23,5 x 11,5 x 12 cm)
14,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Boîte de rangement pour câbles Maxi – chargeurs et multiprises – 40×15,5×13,5 cm – Noir
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Livraison à 9,99 €
Hama Boîtier pour câbles Maxi 40 x 15.6 x 13 cm 1 pc(s) blanc
21,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hama Boîte de Rangement Câbles 'Mini' (Cache câbles, pour Bureau, Maison, Rangement Chargeurs, Multiprises, Disques durs, 23.5x11.5x12.cm) Blanc
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite