Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Hama Boîte Midi Mm Pat Patrouille

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,44 €
Livraison à 9,95 €

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 3,99 €

HAMA Midi boite MM pat patrouille

Livraison sous 3 a 5 jours
18,05 €
Livraison à 3,49 €

Jeu de perles à repasser - HAMA - Pat' Patrouille - 4000 perles - Multicolore Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,95 €
Livraison à 3,99 €

Hama - Midi boite MM pat patrouille

7 à 9 jours
21,86 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 2,98 €

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,04 €
Livraison gratuite

Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Perlen 7920 Perles à Repasser Paw Patrol, Grand Set Cadeau avec Motifs 3D, env. 4000 Perles Midi, 5 mm de diamètre, pour Enfants à partir de 5 Ans

Offre la moins chère

Contient environ 4000 perles à repasser Midi multicolores avec 5 connecteurs Hama, une plaque hexagonale, du papier à repasser Hama réutilisable plusieurs fois qui empêche les perles de coller au fer à repasser, un modèle de motif des personnages Chase et Marshall de Paw Patrol ainsi qu'une notice d'utilisation Le personnage en 3D est créé en superposant les différentes couches à l'aide des connecteurs Hama le grand set cadeau Paw Patrol 3D convient aux enfants à partir de 5 ans qui aiment faire des petits cadeaux pour leur famille ou leurs meilleurs amis Les enfants sont motivés à s'occuper de manière autonome ils utilisent le modèle de motif ou inventent leurs propres créations, par exemple une décoration d'anniversaire Paw Patrol unique ou un porte-clés personnalisé un adulte doit se charger du repassage Améliore la perception des couleurs et la coordination œil-main, car les deux hémisphères du cerveau sont activés simultanément lors du bricolage, ce qui favorise la pensée créative, l'attention et le développement de votre enfant Fabriqué au Danemark en polyéthylène (PE) de qualité supérieure, 100 % recyclable, sans arêtes vives, les perles traversent le corps sans danger en cas d'ingestion, Éditeur: Malte Haaning Plastic A/S, DK
16,44 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama - 3424 - Loisirs Créatifs - Boîte Perles à Repasser - Taille Midi - Les Lettres
21,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama - 3431 - Loisirs Créatifs - Boîte Perles à Repasser - Taille Midi - Les Sirènes
21,19 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama – Perles à repasser midi 'Aventure' – Coffret cadeau
14,53 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €