Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Hama Boîtier cartes mémoire "SD" - 8 emplacements - Polypropylène - Bleu/Transparent

Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
8,12 €
Livraison gratuite

Hama "SD" Memory Card File, blue logement pour carte mémoire 8 cartes Polypropylène (PP) Bleu et Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
8,21 €
Livraison gratuite

Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,68 €
Livraison gratuite

Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,96 €
Livraison gratuite

Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

CLASSEUR CARTES MEMOIRE "SD" BLEU

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,99 €
Livraison gratuite
Hama Classeur pour cartes mémoire "SD" (pour cartes mémoire, pour cartes SD/MMC, pour 8 cartes) Bleu

Offre la moins chère

Pochettes antistatiques de haute qualité. Archivage clair grâce à l’index inscriptible Classeur destiné au rangement de 8 cartes mémoires au format SD Permet de ranger jusqu' à 8 cartes SD Etiquette colorée facilitant le classement Contenu : 1x Classeur pour cartes mémoire
8,12 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama Étui de stockage 00095985 – Pour 10 cartes mémoire Noir
9,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama boîte pour cartes mémoire SD Noir/transparent
10,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Lecteur de cartes Ultra-rapide USB-A & USB-C SD/MicroSD Aluminium Gris - Garantie 30 ans
10,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Boîtier de rangement mince "SD Slim Box" (pour carte mémoire SD, 1 carte) Transparent
1,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €