HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Hama Boîtiers CD Slim Double Transparent – Lot de 10 (2 CD)

offres d'occasion à partir de

HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama - 51274 - PACK 10 BOITIER CD SLIM DOUBLE

En stock (livré en 24/48h)
10,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

- Boîtier plastique mince pour stockage CD - capacité : 2 CD - transparent (pack de 10)

Se renseigner auprès du vendeur
12,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Hama CD Slim Double Jewel Case, pack 10 2 disques Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
14,69 €
Livraison gratuite

HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,30 €
Livraison gratuite

HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,56 €
Livraison gratuite

[51274] Hama Lot de 10 Boîtiers CD "Slim" double Transparent

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama 00011713 étui disque optique 1 disques Transparent
10,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Boîtier slim pour CD et Blu-ray – ultra mince, feuille de couverture – Lot 20 Noir/Transparent
16,07 €
0.8 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama 13,2 cm (5,2 ") USB 2.0 pour disques durs sATA
43,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Boîtier standard pour CD et Blu-Ray – 1 CD – Lot de 10 – Noir/Transparent
15,16 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Casier de rangement CD Spirit II – 44 boîtiers, socle antidérapant – Noir
13,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HAMA Lot de 10 Boîtiers CD Slim Double Transparent

Offre la moins chère

Hama - 51274 - Boîtiers ultra-plats pouvant chacun contenir deux CD - Vous pouvez télécharger des modèles d’index mode sous www.hama.de/service/download - Grâce à leur faible épaisseur (environ 5,2mm), deux boîtiers CD "Slim" équivalent à un boîtier CD standard - Gain de place de 75% - Idéal pour remplacer le boîtier d'origine abîmé ou cassé ou pour stocker des copies
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr