Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Hama Bras pour écran FULLMOTION 89 cm (35") double pour 2 écrans nr

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,46 €
Livraison gratuite

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

2 à 3 jours ouvrés
96,61 €
Livraison gratuite

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,37 €
Livraison gratuite

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,99 €
Livraison gratuite

Bras pour écran FULLMOTION, 89 cm (35"), bras double, pr 2 écrans, nr

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,99 €
Livraison gratuite

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,85 €
Livraison gratuite

Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,96 €
Livraison gratuite

Hama 00118494 support d'écran plat pour bureau 35" Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
117,40 €
Livraison gratuite
Hama Support écran PC Double Bras '00118493' (Bras Extensibles pour 2 Ecrans Moniteurs PC 33-89 cm /13"-35", Hauteur réglable, Pivotable, Inclinable, Système Easy Fix) Noir

Offre la moins chère

Avec ce support d’écran entièrement mobile, la position des écrans s’adapte à vous et non l’inverse. Idéal pour une position assise ergonomique: moins de douleurs de cou et de dos Bras pour installer deux écrans TFT/LCD/LED avec une diagonale d’écran de 33 à 89 cm (13"à 35"). Compatible avec tous les écrans aux normes VESA: 75x75, 100x100 Ajustement en hauteur en continu jusqu’à une hauteur de 40 cm. Inclinable en continu jusqu’à +/- 35°. Orientables sur 180 ° à 3 articulations. Extensibles jusqu’à 49 cm Contenu de la livraison : 1 x support d’écran 00118494, 1 x Matériel de montage, 1 x tampon en mousse, 1 x notice de montage
91,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Articulation Twin Ball 72
20,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Bras articulé 700 II – Filetage 1/4 pouce – 70 cm – Noir
20,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hama Support mural TV FULLMOTION "Ultraslim" pour TV écran plat entre 48 cm et 122 cm (19" à 48"), pivotant et inclinable, jusqu'à 20 kg de charge supportée, VESA 200x200, 1 bras, Noir
91,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Support mural TV FULLMOTION (pour une diagonale d’écran de 81 à 165 cm (32" à 65"), VESA jusqu'à 400x400, 1 bras) Noir
49,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Support d'écran – hauteur réglable, pivotant et inclinable, extensible – 13"–35"
71,36 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite