Hama C-Rotate Pro lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

Prix total le moins cher
Unknown
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Cle USB "C-Rotate Pro" USB-C 3.1/3.0, 128GB, 100MB/s, Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Cle USB "C-Rotate Pro" USB-C 3.1/3.0, 128GB, 100MB/s, Argenté

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,99 €
Livraison gratuite
Hama C-Rotate Pro lecteur USB flash 128 Go USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argent

Offre la moins chère

Hama C-Rotate Pro. Capacité: 128 Go, Interface de l'appareil: USB Type-A / USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Format: Pivotant, Couleur du produit: Argent
26,99 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 62,2 mm
Profondeur 8,9 mm
Largeur 14 mm

Design

Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Argent
Format Pivotant

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 10/8/7 MacOS 9.x
Capacité 128 Go
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-A / USB Type-C

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 145 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 10 mm
Poids du paquet 29 g

Informations sur le produit

En bref

• Stockage: 128GB pour vos données volumineuses
• Design: 360° rotatif protège le connecteur efficacement
• Compatibilité: USB 3.0/USB-C pour une grande polyvalence

Produits similaires

Hama Clé USB C-Rotate Pro 32 Go USB 3.1 USB-A/USB-C jusqu'à 70 Mo/s Argentée
16,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Clé USB 3.1 C-Rotate Pro 64 Go USB-A/USB-C 70 Mo/s Argentée
20,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Clé USB Uni-C Rotate Pro USB-C 3.1 64 Go 70 Mo/s Argenté
24,47 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Clé USB Uni-C Rotate Pro – 256 Go USB-C (USB 3.1), 90 Mo/s – Argenté
47,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite