Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Hama Câble antenne TV coudé 3m satellite M/F 2x90° triple blindage 90 dB anneau ferrite Blanc

offres d'occasion à partir de

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,33 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,62 €
Livraison gratuite

Cordon d'antenne, f. coax. mâle - f. coax. fem., 90°, 3,0 m, 90 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
16,95 €
Livraison gratuite

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,98 €
Livraison gratuite

Hama 00205057 câble coaxial 3 m Blanc

10 jours ouvrés
17,02 €
Livraison gratuite

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,25 €
Livraison gratuite

[00205057] Hama Cordon d’antenne, f. coax. mâle - f. coax. fem., 90°, 3,0 m, ...

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Cordon d'antenne f. coax. mâle - f. coax. fem., 1,5 m, 90 dB, noir
7,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble de raccord SAT, f. mâle F - f. mâle F, métal, doré, 1,5 m, 120dB
19,14 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama - 29345 - Câble antenne 9.52 mm mâle <--> 9.52 mm femelle avec ferrite - 3m
Livraison à partir de 6,89 €
Hama - 29346 - Câble antenne coaxial mâle / femelle 75 dB, 5m
9,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Hama Câble Antenne TV Coudé Garantie 10ans (Cable Coaxial Satellite, M/F, 2x 90°, 3m, triple blindage 90db, Anneau Ferrite, Connexion Télé vers Fiche Murale ou Décodeur) Blanc

Offre la moins chère

Câble d'antenne TV coudé à 90° de chaque coté. Idéal pour raccorder un téléviseur ou récepteur TNT à des prises d’antenne avec raccordement coaxial 9.5mm Cable Coaxial d'antenne avec triple blindage 90db (anneaux de ferrite+tresse de masse très dense+feuille de blindage épaisse). Meilleure protection contre les interférences électromagnétiques Câble TV idéal pour la TV Full HD du réseau câblé, connexion entre la prise de raccordement et l'appareil de réception, par ex. une installation TNT, un téléviseur / TV, une radio ou un récepteur Câble d'antenne TV pour signaux analogiques et numériques (HD) - parfait pour la télévision par câble, TV, récepteur ou chaîne hi-fi, DVB-T et DVB-T2, radio (FM / DAB / DAB+) analogique, numérique SD, numérique HD Contenu de la livraison: 1x cordon d'antenne
9,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.