HAMA - 75044265 - CÂBLE D'ALIMENTATION BI-POLAI…

Hama – Câble d'alimentation – 75044265

HAMA - 75044265 - CÂBLE D'ALIMENTATION BI-POLAI…

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,87 €
Livraison gratuite

Hama - Câble d'alimentation - IEC 60320 C7 pour Europlug (M) - 1.5 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,91 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'alimentation secteur bipolaire (câble de longueur 1,50 m, prise euro 8, pour connecter divers appareils tels les consoles de jeux, les rasoirs) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison à 1,00 €

Hama Câble d'alimentation secteur bipolaire (câble de longueur 1,50 m, prise euro 8, pour connecter divers appareils tels les consoles de jeux, les rasoirs) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €
HAMA - 75044265 - CÂBLE D'ALIMENTATION BI-POLAI…

Offre la moins chère

Le câble d'alimentation bi-polaire HAMA 75044265 de couleur noire et d'une longueur de 1,5 m est conçu pour alimenter une grande quantité d'appareils tels que certains radio-cassettes, magnétophones à cassettes, rasoirs électriques, imprimantes, lecteurs CD et DVD, etc. Il est équipé de fiches forme 8 et d'un connecteur IEC 60320 C7.
5,87 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hama CAT5e Patch Cable UTP, 10 m, Grey câble de réseau Gris
90,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Cinch Stereo câble audio 1,5 m 2 x RCA Noir
24,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama 00074237 câble HDMI 0,5 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type C (Mini) Noir
34,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Câble réseau CAT-6 F/UTP blindé 3,00 m
Livraison à 4,99 €
Hama Câble réseau 00200925 Cat6 F/UTP (FTP) Gris 10 m
11,08 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €