Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Hama Câble électrique 00223282 Coupleur C7 Noir 1,5 m

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama 00223282 câble électrique Noir 1,5 m Coupleur C7

4 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 4,99 €

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama 00223282 alimentation Cordon électrique noir 1.5 m

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à 6,95 €

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Cordon alim., coudé des 2 côtés, fiche euro, forme en 8/C7, 1,5 m, nr

Livraison sous 3 a 5 jours
17,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Câble d'alimentation 1.5m Bipolaire Type C Fiche Euro coudée vers Prise Femelle en 8/C7 coudée (Cordon EU Plug C7 pour Samsung Philips Toshiba LG Sony Sharp Panasonic LED Flat TV) Noir

Offre la moins chère

Avec notre cordon alimentation, branchez votre téléviseur, imprimante, bloc secteur et d’autres appareils électroniques compatibles fiche euro Résistant : le cable alimentation est constitué de fiches moulées par injection assurant une résistance améliorée pour une durée de vie plus longue Angle à 90° : Ce cordon alimentation universel a sa fiche et prise Euro coudée à 90°, ce qui est idéal pour des emplacements étroits ou espaces restreints, contre le mur Certifications : le cable alimentation universel est à la norme Euro 8/C7 et testé par le VDE afin de répondre à toutes les exigences de protection Contenu de la livraison: 1x cordon d'alimentation
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama Câble d' aliment. p.cuisinières électriq.,2,5m,blanc (service/atelier)
27,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 00200738 câble électrique Noir 2,5 m Prise d'alimentation type C Coupleur C14
17,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Rallonge électrique Prolongateur 5 m – Prise plate européenne – Blanc
8,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite