Câble réseau, CAT-6, 1 Gbit/s, blindé F/UTP, 30,00 m

Hama Câble Ethernet 30 m Droit CAT6 F/UTP 1 Gbit/s Gris

Câble réseau, CAT-6, 1 Gbit/s, blindé F/UTP, 30,00 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Câble Ethernet HAMA 30M Droit CAT6 Gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Hama 00300018 câble de réseau Gris 30 m Cat6 F/UTP (FTP)

12 jours ouvrés
34,51 €
Livraison gratuite

Câble réseau, CAT-6, 1 Gbit/s, blindé F/UTP, 30,00 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite
Câble réseau, CAT-6, 1 Gbit/s, blindé F/UTP, 30,00 m

Offre la moins chère

- Permet de raccorder un PC, un ordinateur portable, une console de jeux avec un routeur, un commutateur, un hub ou une prise murale, pour la transmission de données et de signaux Internet et réseaux numériques ,- Transfert de données Ethernet Gigabit jusqu'à 1 gbit/s ,- Blindage supplémentaire pour une meilleure protection contre les interférences électromagnétiques ,- Matériaux souples offrant une protection anti-pliage optimale et évitant la rupture du câble ,- Des paires de données torsadées avec une gaine extérieure en matériau PVC robuste réduisent les interférences ,- Convient à et contrôlé pour Gigabit-Ethernet (10/100/1 000 Mbit/s) ,- Idéal pour le nouvel Internet à haut débit
32,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hama Câble HdmiHaute Vitesse +Ethernet, Hdmi Mâle - Hdmi Mâle, Plaqué Or, 1,50M
Livraison à 9,99 €
Hama câble HDMI type A vers mini HDMI type C avec Ethernet - 2m
14,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Hama – Câble HDMI mâle–mâle 00200702 – Haute vitesse avec Ethernet, Ultra HD 4K, 1,5 m, noir
10,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 00200693 câble de réseau Noir 3 m Cat8 S/FTP (S-STP)
14,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Câble HDMI haute vitesse fiche mâle - fiche mâle 4K Ultra HD Ethernet Doré 7,5 m Noir
25,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite