Hama Câble HDMI 2.0 B (Premium, HDMI, Cordon, 18 Gbit/s, 4K, HDR, Full Metal, Plaqué or, 0,75 m) noir/marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama 00205024 câble HDMI 0,75 m HDMI Type A (Standard) Noir, Rose

2 jours ouvrés
32,09 €
Livraison gratuite

Câble HDMI? Premium avec Ethernet, mâle - mâle, ferrite, métal, 0,75 m

Livraison sous 3 a 5 jours
66,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Mini-Hdmi Câble Adaptateur 4K UHD 3D pour TV Caméra Caméscope Notebook
25,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Câble HDMI 2.0 B Premium, 18 Gbit/s, 4K HDR, Full Metal plaqué or, 3 m noir/marron
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Hama Câble HDMI Ultra haute vitesse – Mâle-Mâle, 8K@60Hz/4K@120Hz, 3,0 m, EARC – Gris/Noir
29,12 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 056553 - Câble HDMI, 1,5 m, HS Nylon Doré, S/B
6,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hama 00039667 câble HDMI 5 m HDMI Type A (Standard) Noir
29,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Câble HDMI 2.0 B (Premium, HDMI, Cordon, 18 Gbit/s, 4K, HDR, Full Metal, Plaqué or, 0,75 m) noir/marron

Offre la moins chère

1. Le câble HDMI offre une qualité cinématographique Ultra HD 4K avec un affichage optimisé du contraste, des couleurs, de la luminosité et de la netteté grâce à la technologie HDR. 2. La fonctionnalité audio complète du câble fournit un retour audio sans câble supplémentaire et prend en charge les équipements tels que DTS:X et autres. 3. Il prend en charge les connexions réseau via HDMI, dispose d'un canal de transfert de données intégré et dispose d'un HDMI CEC pour un contrôle facile des appareils. 4. Les bouchons métalliques avec couche de blindage, le fil intérieur en cuivre et les contacts plaqués or garantissent la stabilité et l'imperte du signal transmis. 5. Les matériaux flexibles, la gaine en tissu et le noyau en ferrite constituent un câble résistant à la rupture, à la flexion et aux interférences.
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr