Hama 3M Câble HDMI de Connexion Optique Actif 8K 4K 3D Full-Hd TV Console PC

Hama Câble HDMI optique actif 3 m – 8K 4K 3D Full‑HD – mâle-mâle, noir, connecteurs dorés

offres d'occasion à partir de

Hama 3M Câble HDMI de Connexion Optique Actif 8K 4K 3D Full-Hd TV Console PC

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,36 €
Livraison gratuite

Câble HDMI™ Optique Actif, fiche mâle - mâle, 8K, doré, 3 m

2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Hama 00205345 câble HDMI 3 m HDMI Type A (Standard) Noir

3 jours ouvrés
79,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Câble HDMI 2.0 B Premium, 18 Gbit/s, 4K HDR, Full Metal plaqué or, 3 m noir/marron
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Hama 056553 - Câble HDMI, 1,5 m, HS Nylon Doré, S/B
6,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Hama 00205265 câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir
102,55 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Câble HDMI ultra haute vitesse mâle–mâle 8K, connecteurs plaqués or 5,0 m Gris/Noir
45,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 3M Câble HDMI de Connexion Optique Actif 8K 4K 3D Full-Hd TV Console PC

Offre la moins chère

Type de produit: HDMI / Longueur de câble: 3 m / Numéro de pièce fabricant: 205345 / Fabricant: Hama / Raccord / Doppler: 1:1 / Longueur: 3m / Compatibilité De Modèle: Universal, Universel / Connecteur A: HDMI, HDMI 2.1, HDMI Standard Mâle, HDMI-Connecteur / Couleur: Noir / Port B: HDMI, HDMI-Connecteur, HDMI 2.1, HDMI Standard Mâle / Matériel: Plastique / Compatibilité de la marque: Universel, Universal / Spécificités: 3D, Transmission 3D, 3m, 4K, 4K @ 120Hz, 8K, 8K @ 60Hz, AS, Actif
26,36 €
Ebay.fr