Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Hama Câble iPhone USB-A Lightning – USB-A 2.0 mâle, 1 m, Certifié MFI, 480 MBit/s – Blanc

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison gratuite

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison gratuite

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Câble de charge USB USB 2.0 Connecteur Lightning , USB-A mâle 1.00 m blanc 00201579

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,97 €
Livraison gratuite

Hama 00201579 câble Lightning 1 m Blanc

12 jours ouvrés
17,03 €
Livraison gratuite

Hama 00201579 câble Lightning 1 m Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,31 €
Livraison gratuite

Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Câble iPhone USB-A Lightning (Câble de charge/transfert de données/Data, USB-A 2.0 mâle vers Lightning, 1m, Certifié MFI, 480 MBit/s, iPad/iPhone 13/12/11/XS/XR/X/8/7/7+/6s/6/5/SE2020) Blanc

Offre la moins chère

Câble de charge rapide de haute qualité : en combinaison avec un chargeur rapide, vous pouvez charger votre téléphone portable à une vitesse maximale Compatibilité maximale avec tous les Apple iPhones, iPads et iPods. Certifié MFI Câble de données / Data d’une vitesse allant jusqu’à 480 Mbit/s pour un transfert de données haute vitesse Cordon de charge et de data idéal pour Apple iPhone13/13Pro/13 Pro Max/13mini/12/12Pro/12 Pro Max/12 mini/ 11/11Pro/11Pro/Max/X/XS/XR/XS Max/8/8Plus/7/6/iPad/Airpods Contenu de la livraison: 1 x câble de charge USB-A vers Lightning 00201579
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr