Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Hama Câble SAT 00205063 90 dB 1,5 m

offres d'occasion à partir de 4,99 €

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à partir de 11,99 €

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,06 €
Livraison gratuite

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison gratuite

Câble de raccord SAT, f . mâle F - f . mâle F, 1,5 m, 90 dB

Se renseigner auprès du vendeur
10,31 €
Livraison gratuite

Hama 00205063 câble coaxial 1,5 m F Blanc

10 jours ouvrés
10,92 €
Livraison gratuite

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,99 €
Livraison à partir de 550,00 €

Câble de raccord SAT, f. mâle F - f. mâle F, 1,5 m, 90 dB

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 83 g
Hauteur du colis 25 mm
Profondeur du colis 90 mm
Largeur du colis 230 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 F
Connecteur 1 F
Longueur de câble 1,5 m
Impédance 75 Ohm
Gagner 90 dB
Blindage magnétique Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Hama Câble de raccordement antenne SAT 1x coaxial mâle - 1x coaxial femelle 20 m blanc
21,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Câble de raccord SAT – Connecteur fiche coax – 1,5 m – 90 dB
9,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Câble de raccord SAT, connecteur - fiche coax. 3,0 m, 90 dB
12,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble de raccord SAT, f. mâle F - f. mâle F, métal, doré, 1,5 m, 120dB
19,14 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Câble de raccord SAT 00205065, F mâle - F mâle, 5 m, 90 dB, Blanc
14,75 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hama CABLE 00205063 SAT 90DB 1,5 M

Offre la moins chère

Double blindage : le blindage assure une bonne réduction des interférences électromagnétiques Taux de blindage de 90 décibels : tresse extrêmement dense + film de blindage à deux couches pour protéger contre les interférences électromagnétiques Transmission : pour transmettre le signal audio et vidéo entre Prise d'antenne, récepteur satellite et TV
4,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr