Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Hama Câble USB 3.2 Gen1 – USB-A mâle / USB-Micro-B 3.0 mâle – 1,50 m – Noir – 00200627

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,31 €
Livraison à 3,99 €

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m noir 00200627

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 6,95 €

00200627 câble USB 1,5 m Micro-USB A USB A Noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison gratuite

Câble micro-USB, USB 3.0, 5 Gbit/s, 1,50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,33 €
Livraison gratuite

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Câble USB USB 3.2 Gen1 (USB 3.0) USB-A mâle, USB-Micro-B 3.0 mâle 1.50 m Noir

Offre la moins chère

Pour connecter un PC, un ordinateur portable, un MacBook à un disque dur externe, un boîtier de disque dur, un hub USB ou un lecteur de carte USB, pour transférer des données numériques, des signaux et de l'alimentation Transfert de données ultra-rapide jusqu'à 5 Gbit/s Double blindage pour une bonne réduction des interférences électromagnétiques Protection optimisée contre les torsions grâce aux matériaux flexibles qui empêchent la rupture du câble
6,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hama Rallonge USB 2.0 1,50 mètres
Livraison à 4,90 €
Hama 00200602 câble USB USB 2.0 1,5 m USB A USB B Noir
4,21 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Hama Câble USB A vers USB B 2.0 5 m 480 Mbit/s 0,5 A pour PC/ordinateur portable gris
6,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama 00300088 câble vidéo et adaptateur USB Type-C VGA (D-Sub) Noir
26,24 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite