Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Hama Cadre « Clip-Fix » anti-reflet 40 x 50 cm

Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support photo sans cadre - HAMA - Clip-Fix - 40 x 50 cm - Verre antireflet - Style contemporain

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

CADRE"CLIP-FIX"ANTIREFLET 40X50CM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison gratuite

Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,13 €
Livraison gratuite

Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix - Porte-photos - Conçu pour : 8 x 13,8 pouces (28 x 35 cm) - verre - rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
71,65 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Cadre photo 40x50 cm pour divers formats.
• Technologie : Surface antireflet améliore visibilité et protège contre UV.
• Installation : Système clips offre montage rapide et sans complexité.

Produits similaires

Hama Cadre photo plastique «Décor Sevilla» 20 x 28 cm pour photo 13 x 18 cm Argent mat
7,49 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Cadre acrylique format horizontal 9 x 13 cm
2,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hama Cadre photo acrylique pour portrait, format vertical 9 x 13 cm
2,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hama Cadre photo autoportant acrylique - 10 x 15 cm horizontal - 1 photo - élégant, transparent
3,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Hama Cadre photo plastique Décor Sevilla 13x18 cm (photo 9x13 cm) Argent mat
10,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Hama Cadre Photo Clip-Fixe (sans Bordure, 40 x 50 cm, Anti-Reflex) Blanc

Offre la moins chère

Support photo sans cadre. Verre de qualité lavé et poli. Verre antireflet de qualité supérieure avec une transparence maximale pour une représentation d’image claire et bon teint. Système Clip-Fix permettant d'encadrer rapidement et facilement. Le design discret procure une atmosphère intemporelle. Convient avec chaque style d'intérieur. Contenu : 1x Cadre photo "Clip-Fix".
13,99 €
Unknown
Amazon.fr