Cadre photo - Hama - Scala - MDF - Noir - 15 x 15 cm - Carré

Hama Cadre photo Scala pour portrait noir 23 x 23 cm

Cadre photo - Hama - Scala - MDF - Noir - 15 x 15 cm - Carré

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
19,93 €
Livraison gratuite

Hama Scala Cadre pour une seule photo Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Scala Noir Présentoir de Pied codé - Cadre MDF, Noir, présentoir de Pied codé, 15 x 15 cm, Plaza, réfléchissant

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

[59773] Hama Cadre photo pour portrait ´Scala´, noir, 23 x 23 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,18 €
Livraison gratuite

Hama Cadre photo pour portrait ´Scala´, noir, 23 x 23 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,13 €
Livraison gratuite

Hama Cadre photo pour portrait ´Scala´, noir, 23 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
Livraison gratuite

Hama Cadre photo pour portrait ´Scala´, noir, 23 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison gratuite
Cadre photo - Hama - Scala - MDF - Noir - 15 x 15 cm - Carré

Offre la moins chère

Le cadre photo Hama Scala en MDF noir est idéal pour mettre en valeur une photo de 15 x 15 cm. Avec ses dimensions de 230 mm x 230 mm, il s'intègre parfaitement dans un style contemporain. Ce cadre carré est conçu pour une seule photo et apportera une touche décorative à votre intérieur.
19,93 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 809 g
Hauteur du colis 51 mm
Profondeur du colis 256 mm
Largeur du colis 256 mm

Poids et dimensions

Largeur 230 mm
Hauteur 230 mm

Caractéristiques

Type de verre Réfléchissant
Mise en page Paysage/portrait
Couleur du produit Noir
Matériel Panneaux MDF
Type Cadre pour une seule photo
Format de l'image 15 x 15 cm
Forme Carré
Photos par image 1

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : Élégant cadre carré noir, format 23x23 cm.
• Matériaux durables : Verre haute qualité, protection optimale des photos.
• Installation facile : Système d'accrochage pratique pour montage simple.

Produits similaires

Hama Cadre acrylique format horizontal 9 x 13 cm
2,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Hama Cadre photo de table acrylique à l'italienne 13x18
4,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 131,64 €
Hama Cadre photo acrylique pour portrait, format vertical 9 x 13 cm
2,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Hama 00064582 Oregon Cadre Photo Bois Liège 10 x 7 x 1,5 cm
8,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €