Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix - Porte-photos - Conçu pour : 8 x 11 po (20 x 28 cm) - verre - rectangulaire

Hama Cadre tableau Clip-Fix sans bordure antireflet 30x40

Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix - Porte-photos - Conçu pour : 8 x 11 po (20 x 28 cm) - verre - rectangulaire

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

hama Support photo sans cadre Clip-Fix, 30 x 40…

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Cadre tableau sans bordure Clip-Fix 30x40 antireflet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison gratuite

CADRE"CLIP-FIX"ANTIREFLET 30X40CM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

Cadre tableau sans bordure Clip-Fix 30x40 antireflet

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadre tableau sans bordure Clip-Fix 30x40 antireflet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,73 €
Livraison gratuite

Cadre tableau sans bordure Clip-Fix 30x40 antireflet

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,13 €
Livraison gratuite

Cadre tableau sans bordure Clip-Fix 30x40 antireflet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,38 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Antireflet : Présentation optimale sans éblouissement.
• Format 30x40 cm : Parfait pour photos standard.
• Installation rapide : Système de fixation intuitif.

Produits similaires

Cadre photo - HAMA - Madrid - Plastique noir - 10x15 cm - 230x450 mm
17,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hama 00061776 Cadre photo amovible
11,06 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Cadre photo - HAMA - Cape Coral - Argenté - 13 x 18 cm - Romantique
20,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cadre - HAMA - Sevilla - Noir - 28 x 35 cm - Photo 18 x 24 cm
15,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Support photo - HAMA - Clip-Fix - 30 x 45 cm - Verre - Pour photo 20 x 30 cm
12,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Hama Frameless Picture Holder Clip-Fix - Porte-photos - Conçu pour : 8 x 11 po (20 x 28 cm) - verre - rectangulaire

Offre la moins chère

15,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR