Hama PC-Office-Headset \ HS-USB400 V2\ , Stereo, Schwarz Micro-casque supra-auriculaire noir, rouge

Hama Casque audio HS-USB400 V2 00139937 – USB filaire supra-auriculaire Contrôle du volume Noir/rouge

offres d'occasion à partir de

Hama PC-Office-Headset \ HS-USB400 V2\ , Stereo, Schwarz Micro-casque supra-auriculaire noir, rouge

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir, rouge volume réglable ordinateur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Casque Audio Hama HS-USB400 V2 00139937 Filaire USB Supra Auriculaire Contrôle du Volume Noir Rouge noir/rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Casque Audio HS-USB400 V2 00139937 Filaire USB Supra Auriculaire Contrôle du Volume Noir Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite

Hama PC-Office-Headset HS-USB400 V2, Stereo, Schwarz Micro-casque

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Hama HS-USB400 V2 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir, Rouge

9 jours ouvrés
42,71 €
Livraison gratuite

Casque Micro - HAMA - HS-USB400 V2 - Stéréo - Filaire - Noir

2-3 jours
48,49 €
Livraison gratuite

Casque micro de bureau pour PC "HS-USB400 V2", stéréo, noir

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,49 €
Livraison gratuite

[00139937] Hama Casque micro de bureau pour PC "HS-USB400 V2", stéréo, noir

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

Microphone

Désactivation du microphone Oui
Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Sensibilité du microphone -42 dB
Fréquence du microphone 100 - 10000 Hz
Type de microphone Boom
Impédance d'entrée du microphone 2200 Ohm

Casques/Ecouteurs

Sensibilité du casque 100 dB
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Connecteur USB USB Type-A
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Quantité 1

représentation / réalisation

Couleur de câble Noir/Rouge
Longueur de câble 2 m
Type d'unité de commande Unité de commande intégrée
Commande de volume Rotatif
Couleur du produit Noir, Rouge
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 230 mm
Profondeur du colis 172 mm
Hauteur du colis 90 mm
Poids du paquet 328 g

Poids et dimensions

Poids 243 g

Informations sur le produit

En bref

• Séduction audio : qualité sonore précise pour jeux et appels.
• Confort assuré : coussinets rembourrés et arceau ajustable.
• Connectivité simplifiée : câble USB pour utilisation immédiate.

Produits similaires

Hama Casque supra-auriculaire sans fil, sans fil, Bluetooth noir volume réglable pour TV
73,43 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama 00221847 casque Casques Avec fil &sans fil Arceau TV Bluetooth Noir
59,90 €
Comparer 6 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Hama Écouteurs Bluetooth Spirit Pure True Wireless intra-auricul. micro boîtier de charge Noir
51,03 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Casque Gloss intra-auriculaire Noir
9,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Hama Casque Bluetooth Freedom Lit II supra‑auriculaire pliable micro intégré rembourré Blanc
20,14 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama PC-Office-Headset \ HS-USB400 V2\ , Stereo, Schwarz Micro-casque supra-auriculaire noir, rouge

Offre la moins chère

- Coques et serre-tête rembourrés pour une tenue parfaite même pendant de longues périodes - Le tissu en mesh respirant évacue l'humidité de la peau et prévient la chaleur et la transpiration - Les composants métalliques renforcent et stabilisent l'arceau Bras de microphone flexible offrant un positionnement agréable et optimal Touche Mute pour la mise en sourdine immédiate du microphone Télécommande filaire permettant de régler facilement le volume Guide-câble unilatéral pour un port confortable sans noeud Gaine élégante et robuste - Câble extra-long pour une plus grande flexibilité et une plus grande liberté de mouvement et une connexion simple à un PC ou un ordinateur portable Ce texte a été traduit par une machine.
34,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)