Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Hama Casque Bluetooth Freedom Lit II supra‑auriculaire pliable micro intégré rembourré Blanc

offres d'occasion à partir de

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Freedom Lit II Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison gratuite

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,54 €
Livraison gratuite

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,54 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth® "Freedom Lit II", supra-aural, pliable, av. micro, Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama 00221847 casque Casques Avec fil &sans fil Arceau TV Bluetooth Noir
64,40 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Casque supra-auriculaire sans fil, sans fil, Bluetooth noir volume réglable pour TV
82,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs sans fil Spirit Calypso Ll Blanc
29,31 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Casque Bluetooth Freedom Lit III – Supra-auriculaire pliable avec microphone – Orange
22,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Hama Spirit Calypso Wireless Headphones Noir
26,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Hama Casque Bluetooth sans Fil Freedom Lit II (Casque Audio Supra-auriculaire Bluetooth, Micro intégré, Pliable, Rembourré, Port USB-C, Apple Siri/Google Assistant) Blanc

Offre la moins chère

Casque sans fil : Profitez d'une liberté totale de mouvement sans compromis grâce à la connectivité Bluetooth. Casque Bluetooth pliable : Son design pliable garantit un rangement et un transport faciles, parfait pour les déplacements. Casque bluetooth sans fil : Confortable et léger avec arceau et ecouteurs rembourrés pour un confort d'écoute lors d'utilisations prolongées Casque avec micro intégré, passez sans problème de la diffusion musicale à la prise d’appel; vous ne manquerez plus aucun appel lorsque vous écouterez de la musique Contenu de la livraison: 1x casque Bluetooth "Freedom Lit II", 1x câble de charge USB (15cm), 1x notice d'installation rapide, 1x consigne de sécurité
20,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr