Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Hama Casque mono Bluetooth MyVoice1300 - Intra-auriculaire 20Hz-20kHz, micro 100Hz-10kHz, 4h Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Prix total le moins cher
Unknown
28,22 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à partir de 10,50 €

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,64 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,78 €
Livraison gratuite

Casque micro - Hama - MyVoice1300 - Bluetooth - Intra-auriculaire - Résistant à la transpiration

2-3 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,07 €
Livraison gratuite

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,53 €
Livraison à partir de 12,00 €

Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,53 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Casque Bluetooth MyVoice Essential Mono – Micro, USB Type‑C, 9 h autonomie, Noir
18,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Casque TV "Basic4TV" (casque circum-auriculaire, bande passante de 20 Hz - 20 kHz, jack 3,52mm mâle, jack 6,35mm mâle, câble extra long de longueur 6 m) Noir
Livraison gratuite
Hama Casque Audio Shell (Casque Circum-Auriculaire Stéréo, 20 Hz-20 kHz, 32 ohms, 113 DB/MW, Jack 3.52mm mâle, Adaptateur Jack 6.35mm mâle Inclus, câble Extra Long 2 m) Noir
Livraison gratuite
Casque mic. mono Bluetooth "MyVoice Station", multip., rgl. vol., nr
35,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Hama Casque-micro mono Bluetooth MyVoice2100 – Multipoints, commande vocale – Noir
20,16 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hama Casque Micro Mono Bluetooth® MyVoice1300 (Intra-Auriculaire Bande passante 20Hz-20kHz, Micro Bande passante 100Hz-10 kHz, Charge 2h pour 4h d'autonomie, Commande vocale) Noir

Offre la moins chère

Prend en charge les assistants vocaux Siri et Google existants : Bluetooth et le bouton multifonctions. Casque micro mono. Station de charge USB. Technologie CVC 6.0 améliorant la qualité vocale micro. Réglage du volume. Annonce (anglais) de connexion réussie, volume max. ou batterie faible. État de charge pouvant être vérifié sur les appareils iOS et Android. Avec la station de charge USB, vous pouvez recharger le casque à tout moment. Permet de connecter le micro-casque à 2 smartphones. Proposées dans trois tailles (S, M, L), oreillettes en silicone. Contenu : 1x Casque micro mono Bluetooth "MyVoice1300", 1x Station de charge USB, 3x Paires d’embouts dans des tailles variées (S/M/L) et 1x Notice.
28,22 €
Unknown
Amazon.fr