Hama Passion Voyage Anc Tws Wireless Headphones Noir

Hama Casque Passion Voyage ANC Bluetooth USB‑C 18h Charge sans fil Étui Noir

Hama Passion Voyage Anc Tws Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,47 €
Livraison gratuite

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

2 à 3 jours ouvrés
104,10 €
Livraison gratuite

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
118,13 €
Livraison gratuite

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth - HAMA - Passion Voyage - ANC - Autonomie 20h - Circum-aural

2-3 jours
126,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth® "Passion Voyage" Over-Ear, ANC, Charge sans fil, Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,99 €
Livraison gratuite

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hama "Passion Voyage Casque Bluetooth® sans Fil USB C - 18H d4Autonomie, Réduction Active du Bruit, Mode Transparence, Assistants Vocaux Siri & Google, Charge sans Fil, Etui Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Passion Turn Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir
67,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Écout. Bluetooth® "Passion Clear II, TWS. int-aur., ANC, appl., Blanc
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Éct. Bluetooth "Passion Clear II, True Wir. intr-aur., ANC, appl., Noir
73,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Éct. Bluetooth® "Passion Clear II, True Wir. int-aur., ANC, appl., Blanc
77,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Hama Passion Voyage Anc Tws Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

DESIGN POLYVALENT ET COMPACTProfitez d´un confort et d´une praticité maximum grâce à des écouteurs pliables et réglables qui s´adaptent parfaitement à la forme de votre tête grâce à leur arceau rembourré et leurs coussinets d´oreille particulièrement doux.De plus, leur conception inclinable assure un ajustement ergonomique pour de longues sessions sans inconfort.L´étui protège vos écouteurs lorsqu´ils ne sont pas utilisés, facilitant un rangement compact et sécurisé.SON IMPECCABLE ET RÉDUCTION DE BRUIT AVANCÉEPlongez dans votre musique ou votre concentration grâce à la Réduction Active du Bruit (ANC), qui élimine efficacement les sons distrayants afin que vous puissiez travailler ou vous détendre dans des environnements bruyants tels que les avions, les bureaux ou les transports en commun.De plus, le mode ambiant vous permet d´entendre les sons environnementaux importants, tels que les annonces ou les sirènes, sans sacrifier votre musique.Sans ANC, la structure circum-auriculaire des é
80,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)