Hama Spirit Athletics Wireless Sport Headphones Noir

Hama Casque sport sans fil Spirit Athletics Noir/Jaune

Hama Spirit Athletics Wireless Sport Headphones Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Hama Spirit Athletics Casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires Sports Bluetooth Noir

12 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth - Hama Spirit Athletics - Noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,61 €
Livraison à 1,49 €

Ecouteurs sans fil Bluetooth - Spirit Athletics - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs Bluetooth® "Spirit Athletics" , TWS, Ear Hook, Noir/Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
86,26 €
Livraison gratuite
Hama Spirit Athletics Wireless Sport Headphones Noir

Offre la moins chère

Libérez Votre Performance : Écouteurs Sportifs Sans Fil HAMA Spirit AthleticsAméliorez votre entraînement et repoussez vos limites avec les HAMA Spirit Athletics, le compagnon audio sans fil ultime conçu pour votre style de vie actif. Conçus pour ceux qui exigent liberté et performance, ces écouteurs sportifs offrent un son puissant sans fil, garantissant que rien ne vous retient. Que vous battiez le pavé pour une longue course, que vous vous dépensiez lors d´une séance de gym de haute intensité, ou que vous trouviez votre rythme dans un cours de yoga, les Spirit Athletics sont conçus pour suivre le rythme, offrant la bande-son parfaite à chacun de vos mouvements.Faites l´expérience d´une libération totale grâce à un design véritablement sans fil. La connexion Bluetooth 5.0 stable offre un lien fiable et à faible latence avec votre appareil jusqu´à 10 mètres de distance, vous donnant la liberté de bouger sans craindre d´accrocher ou d´emmêler les câbles. La construction légère et ergon
39,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Temps de charge 120 min

Batterie

Autonomie en veille 60 h
Temps de communication 5 h
Lecture audio en continu 7 h
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Sensibilité du microphone -42 dB
Type de microphone Intégré
Impédance d'entrée du microphone 300 Ohm

Casques/Ecouteurs

Sensibilité du casque 106 dB
Impédance 32 Ohm
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Portée du routeur sans fil 10 m
Réponse en fréquence (mode musique) 20 - 20000 Hz

représentation / réalisation

Type de commande Tactile
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Sports
Style de casque portable Crochets auriculaires
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 48 mm
Poids du paquet 250 g

Poids et dimensions

Coffret de chargement 117 g

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Immersion grâce à des basses puissantes.
• Confort : Port prolongé avec coussinets doux et légèreté.
• Design moderne : Élégance et connectivité sans fil pour la liberté.

Produits similaires

Hama Spirit Athletics Wireless Sport Headphones Clair
39,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hama Écouteurs sans fil Freedom Run – Tour de cou Bluetooth, micro, 6h d'autonomie – Noir
28,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Freedom Run Iii Wireless Earphones Noir
22,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hama Écouteurs Bluetooth Spirit Calm TWS Intra-auriculaires Oreillette de sommeil Blanc/Gris
33,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Hama Myvoice Essential Wireless Earphones Noir
15,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €