Hama Action One Casque supra-auriculaire Bluetooth blanc boîtier de charge téléphone

Hama Casque supra-auriculaire Action One Bluetooth avec boîtier de charge Blanc

Hama Action One Casque supra-auriculaire Bluetooth blanc boîtier de charge téléphone

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,92 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison à partir de 10,16 €

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à partir de 11,79 €

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,06 €
Livraison gratuite

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Hama Écouteurs Bluetooth True Wireless TWS Earbuds Action One, Casque Intra-Auriculaires, Micro Intégré, Commande Tactile et Vocale, Autonomie 20h avec Boîtier de Charge, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs Bluetooth® "Action One", True Wireless, Earbuds, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Casque supra-auriculaire sans fil, sans fil, Bluetooth noir volume réglable pour TV
73,47 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Casque supra-auriculaire filaire noir volume réglable pour TV
24,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Fun C Casque supra-auriculaire filaire blanc
19,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Hama Casque audio Fun C on-ear – supra-aural, micro intégré, câble USB-C 1,2 m, noir
19,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Hama Action One Casque supra-auriculaire Bluetooth blanc boîtier de charge téléphone

Offre la moins chère

Casque micro True-Wireless pour téléphoner confortablement au travail, en voiture ou lors de vos déplacements. Microphone intégré Grâce au microphone intégré, vous pouvez basculer facilement entre musique et appels téléphoniques. Ainsi, vous ne manquerez plus aucun appel lorsque vous écoutez de la musique. Casque True Wireless Réduit à la seule chose importante : des Earbuds confortables sans enchevêtrement de câbles pour encore plus de liberté Touch-Control Facilité d'utilisation : contrôler les fonctions du smartphone via le capteur tactile directement sur le casque True Wireless (par exemple, prendre/passer des appels/rejeter/répéter les options/musique) Ce texte a été traduit par une machine.
12,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)