Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Hama Chargeur 20W USB‑C rapide PD+QC 3.0 1xUSB‑C/1xUSB‑A Compatible iPhone Samsung MacBook Blanc

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,38 €
Livraison à 6,95 €

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à 3,99 €

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Chargeur USB 20.00 W 1x USB-C®, 1x USB-A Power Delivery, QC 3.0 blanc intérieure chargeur rapide, USB Power Delivery (USB-PD)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama 00201991 chargeur d'appareils mobiles Casque, Chargeur électrique, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
21,76 €
Livraison gratuite

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,86 €
Livraison gratuite

Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,61 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur USB 20 W 1x USB-C®, 1x USB-A chargeur rapide, USB Power Delivery

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C / 1 Port USB A] Blanc

Offre la moins chère

Optez pour notre chargeur USB offrant une charge ultra-rapide grâce à PD et QC 3.0. Compact et efficace, il recharge vos appareils rapidement, où que vous soyez Choisissez notre chargeur rapide avec chipset intelligent, offrant une sécurité renforcée grâce à la protection thermique, contre les surintensités et les courts-circuits Découvrez une recharge ultra-efficace avec notre bloc USB, qui combine une recharge optimisée et une détection automatique des appareils pour offrir la puissance idéale à chaque usage 20W de puissance pour une recharge rapide, assurant une performance optimale et une charge complète en un temps record Contenu de la livraison: 1x chargeur, 1x mode d'emploi
16,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Mini Charger USB-C 20W - Blanc
19,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Chargeur mini rapide PD 20W avec câble USB-C 1 m Blanc
26,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama adaptateur secteur USB-C 20 W - Blanc
15,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Hama Chargeur USB-C 20W - PD + QC 3.0, 1 port, compatible iPhone/Samsung/MacBook - Blanc
11,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite