Chargeur Secteur USB-C 30W - HAMA - Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0, GaN

Hama Chargeur rapide 00125139 USB-C PD 30 W Qualcomm GaN Blanc

Chargeur Secteur USB-C 30W - HAMA - Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0, GaN

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
24,54 €
Livraison gratuite

[00125139] Hama Chargeur rapide, USB-C, PD/Qualcomm®/GaN, mini-chargeur, 30 W...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,46 €
Livraison gratuite

00125139 chargeur d'appareils mobiles Casque, Chargeur électrique, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide, USB-C, PD/Qualcomm®/GaN, mini-chargeur, 30 W, Blanc

33,99 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide, USB-C, PD/Qualcomm®/GaN, mini-chargeur, 30 W, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
35,66 €
Livraison gratuite

Chargeur Hama 00125139 FAST CHARGER 30W Gan Blanc

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
41,11 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Hama Chargeur USB 20 W – 1x USB‑C & 1x Apple Lightning – Blanc intérieur
34,32 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur mini rapide PD 20W avec câble USB-C 1 m Blanc
27,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama MagCharge Car FC15 Noir Auto
20,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama 00201643 chargeur d'appareils mobiles Casque, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
62,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB-C 20W - PD + QC 3.0, 1 port, compatible iPhone/Samsung/MacBook - Blanc
10,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Chargeur Secteur USB-C 30W - HAMA - Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0, GaN

Offre la moins chère

Ce chargeur secteur USB-C 30W de HAMA est idéal comme deuxième bloc d'alimentation pour le bureau, en voyage ou à la maison. Il est compatible avec la technologie de chargement rapide Power Delivery et Qualcomm Quick Charge 3.0, et dispose d'un chipset intelligent pour une protection thermique et contre les surintensités.
24,54 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)