Hama Chargeur à induction 15 W 00201745 Sorties standard Qi noir

Hama Chargeur sans fil noir

Hama Chargeur à induction 15 W 00201745 Sorties standard Qi noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hama Chargeur à induction 15 W 00201745 Sorties standard Qi noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Chargeur sans fil, chargeur sans fil pour smartphone, 15 W, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Version USB USB 1.0

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 1
Charge rapide Oui
Recharge sans fil Oui
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Smartphone

Poids et dimensions

Poids 75 g
Hauteur 7 mm

Puissance

Courant de sortie (12 V) 1,67 A
Courant de sortie (9V) 1,67 A
Courant de sortie (5V) 2 A
Tension de sortie (min) 5 V
Tension de sortie (max) 12 V

Design

Plug and Play Oui

Informations sur le produit

En bref

• Charge rapide 15W pour appareils compatibles
• Design moderne avec surface antidérapante
• Utilisation simplifiée : posez, chargez, sans câble

Produits similaires

Hama MagCharge Car FC15 Noir Auto
20,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama QI-FC10S Smartphone Noir USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure
63,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hama Support de téléphone à induction pour voiture – Chargeur sans fil 10 W – Noir
34,42 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Chargeur à induction 25 W Qi2 00201756 Sorties standard Qi Noir
46,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Chargeur à induction 15 W 00201737 Sorties standard Qi noir
40,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Hama Chargeur à induction 15 W 00201745 Sorties standard Qi noir

Offre la moins chère

18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)