Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Hama Chargeur secteur GaN 100W 3 ports (2x USB-C, 1x USB-A) PD & Quick Charge 3.0 Noir

Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,95 €

Hama Chargeur USB 100 W USB-C®, USB-C® femelle (Power Delivery) Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0 noir GaN

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Chargeur USB 100 W USB-C®, USB-C® femelle (Power Delivery) Quick Charge

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
39,97 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,42 €
Livraison gratuite

Hama 00201962 chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
52,97 €
Livraison gratuite

Hama adaptateur secteur rapide 2x USB-C 1x USB-A PD GaN 100W noir

24/48h
69,90 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Chargeur Rapide GaN 100W USB, 3 Ports (2X USB-C, 1x USB-A), Charge Rapide Power Delivery PD & Qualcomm Quick Charge 3.0, Alimentation Secteur PC Portable, Smartphone, PowerBank, Noir

Offre la moins chère

PUISSANCE DE CHARGE TURBO DE 100W : Power Delivery 3.0 jusqu'à 100 W via USB-C et Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0 jusqu'à 18 W via USB-A, beaucoup plus rapide que les blocs d'alimentation traditionnels de 5 W. CONCEPTION MULTIPORTS 3-EN-1 : Simplifiez votre quotidien. Deux ports USB-C et un port USB-A permettent de charger en parallèle votre smartphone, tablette, ordinateur portable ou batterie de secours, éliminant l'encombrement de plusieurs chargeurs sur vos prises de courant ou dans votre sac de voyage. La puissance totale de 100 W est distribuée intelligemment TECHNOLOGIE GaN DE POINTE : composants en nitrure de gallium pour une efficacité énergétique élevée, faible dégagement de chaleur et un design compact, idéal pour les voyages, le bureau ou le bureau à domicile. CHARGE RAPIDE INTELLIGENTE et SECURITE: l'IC de charge intégré détecte automatiquement chaque appareil connecté et ajuste la puissance de manière optimale pour une vitesse maximale tout en protégeant la batterie. Sécurité complète : protection contre les surcharges, les surintensités, les courts-circuits et la surchauffe grâce à un chipset intelligent CONTENU DE LA LIVRAISON :1x Chargeur rapide, 1x mode d'emploi
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama 00201620 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
34,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur Rapide, 1x USB-C PD, 1x USB-A QC, Mini-Chargeur, 38 W, Blanc
34,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB-C 20W - PD + QC 3.0, 1 port, compatible iPhone/Samsung/MacBook - Blanc
11,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite