Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Hama Chargeur secteur USB-A 6W (5V/1,2A) Adaptateur universel Témoin LED Blanc pour iPhone 14/14 Pro

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,82 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,98 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,32 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Chargeur USB, bloc secteur USB-A, adapt. univ., affichage LED, 6 W, nr

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Chargeur USB, bloc secteur USB-A, adapt. univ., affichage LED, 6 W, nr

Livraison sous 3 a 5 jours
38,46 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama 00201620 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
34,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama 00201643 chargeur d'appareils mobiles Casque, Ordinateur portable, Chargeur électrique, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
62,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB rapide mini GaN 2x USB-C 1x USB-A PD 100 W Blanc
40,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB-C 20W - PD + QC 3.0, 1 port, compatible iPhone/Samsung/MacBook - Blanc
10,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Hama Chargeur Secteur USB A 6W (Bloc Secteur 5V/ 1.2A, Adaptateur Universel, Temoin LED, Chargeur Replacement pour iPhone 14/14 Pro, Samsung Galaxy, Sony, Xiaomi, Huawei, Wiko) Blanc

Offre la moins chère

Sécurité : le chargeur usb offre une protection automatique contre les surcharges, les surchauffes mais aussi contre les courts-circuits Intelligent : cet adapteur usb détecte les appareils raccordés pour délivrer une charge optimale ménageant la batterie pour la préserver Témoin de fonctionnement : le chargeur usb dispose d’une LED lorsque celui-ci est raccordé au courant afin de certifier sa mise sous tension Grande compatibilité : cet adaptateur USB est compatible avec tous les câbles USB A vers une autre norme, permettant la charge universelle Contenu de la livraison: 1x chargeur USB-A, 1x mode d'emploi
14,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr