Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Hama Chargeur USB 19,5 W – 1x USB-A – Noir – Intérieur

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,32 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 3,99 €

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Hama Chargeur USB 19.50 W 1x USB-A noir intérieure

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
20,52 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hama Chargeur Rapide USB-A (Chargeur Secteur Quick Charge 3.0 19.5 W, certifié Qualcomm® Quick Charge™ 3.0, Chargeur Mural pour Samsung Galaxy S21/S20/S10/S10E/S9/Note 10 LG Huawei Xiaomi) Noir

Offre la moins chère

Chargeur de haute qualité, Adaptateur de charge avec technologie de charge rapide Qualcomm Quick Charge 3.0 : ainsi, vous chargez votre smartphone à vitesse maximale via une prise électrique Pour les déplacements: petit bloc secteur léger, se glisse dans n’importe quel sac et bagage à main. Forme compacte. Puissance de sortie maximale : 19,5 W Chipset intelligent avec sécurité multiple : protection thermique, contre les surintensités et les courts-circuits, CI avec protection thermique. Detection automatique des appareils raccordés La technologie Qualcomm Quick Charge 3.0 garantit une charge extrêmement rapide, plus rapide que les technologies de charge courantes Contenu de la livraison: 1 x chargeur "Qualcomm Quick Charge 3.0" 00201642
10,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hama Mini Charger USB-C 20W - Blanc
19,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Chargeur allume-cigare USB 6 W pour Samsung Galaxy S21 S22, iPhone XR/XS Max, Noir
7,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur mini rapide PD 20W avec câble USB-C 1 m Blanc
26,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB rapide mini GaN 2x USB-C 1x USB-A PD 100 W Blanc
38,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Hama Kit de chargeur de voiture Chargeur micro USB 3A QC3.0
21,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €