Chargeur rapide, USB-C, PD/QC/GaN, super mini-chargeur, 30 W, noir

Hama Chargeur USB-C 30 W Rapide Mini GaN PD+QC 1 port Noir

Chargeur rapide, USB-C, PD/QC/GaN, super mini-chargeur, 30 W, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,81 €
Livraison à 9,00 €

HAMA Mini Chargeur USB-C 30W Noir

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
22,90 €
Livraison à 4,90 €

Hama 30W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [Technologie GaN, PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C] Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison à 2,98 €

Hama 30W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung, MacBook - [Technologie GaN, PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C] Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,61 €
Livraison gratuite
Chargeur rapide, USB-C, PD/QC/GaN, super mini-chargeur, 30 W, noir

Offre la moins chère

- Adaptateur de charge particulièrement compact doté de la technologie de charge rapide Power Delivery, prend de plus en charge Qualcomm® Quick Charge? 2,0/3.0 : vous rechargerez ainsi votre smartphone à vitesse maximale via la prise électrique ,- Chargeur GaN performant: efficacité optimale avec un dégagement de chaleur réduit et ceci dans un design compact et léger grâce aux composants en nitrure de gallium ,- Conception super compacte, pleine puissance : la conception "système sur puce" peu encombrante a permis d'obtenir un chargeur ultra-compact et léger sans compromis sur les performances ,- recharge optimisée ménageant la batterie et prolongeant ainsi la durée de vie ,- chipset intelligent pour un chargement sûr : protection thermique, contre les surintensités et les courts-circuits, CI avec protection thermique ,- Parfait pour les smartphones avec une puissance de charge élevée : chargement des appareils à haute vitesse, à 60 % en 30 minutes, idéal pour les appareils de dernière
21,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hama Mini Charger USB-C 20W - Blanc
19,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Chargeur allume-cigare USB 6 W pour Samsung Galaxy S21 S22, iPhone XR/XS Max, Noir
7,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur mini rapide PD 20W avec câble USB-C 1 m Blanc
26,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB rapide mini GaN 2x USB-C 1x USB-A PD 100 W Blanc
38,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Hama Kit de chargeur de voiture Chargeur micro USB 3A QC3.0
21,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €