HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Hama – Coffret perles à repasser Les Sirènes – env. 4000 perles, 2 plaques, 2 gemmes, dès 5 ans

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,72 €
Livraison à partir de 14,95 €

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à partir de 6,88 €

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à partir de 2,98 €

Coffret perles les sirènes

3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAMA Midi Boite MM les sirènes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,69 €
Livraison gratuite

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
Livraison gratuite

HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,62 €
13.81 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Coffret Fashion Girls - Perles à repasser Midi - Boîte cadeau dès 5 ans
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Perlen 7917 Peppa Wutz & Schwester, Grand Coffret Cadeau avec 4000 Perles Midi, 2 plaques à Crayons, modèle de Motif, Papier à Repasser, Instructions et Anneau pour Mobile
12,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Perles à repasser midi 'luminescent', coffret cadeau
31,20 €
15.6 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Hama Perles à repasser midi 'engins de chantier', coffret
50,28 €
25.14 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
HAMA - coffret cadeau sirènes | env. 4000 perles à repasser | 2 plaques carrées n°234 | 2 gemmes Hama | fiche design couleur, instructions et papier à repasser

Offre la moins chère

CRÉATIVITÉ ET APPRENTISSAGE PRÉCOCE Stimulez l’imaginaire dès le plus jeune âge grâce aux perles Hama : positionnement minutieux sur plaques, choix des couleurs variées et motifs infiniment modulables. Développez la motricité fine, l’attention et la logique tout en s’amusant. Adapté aux enfants dès 3-5 ans selon la taille des perles (Maxi, Midi, Mini) pour un loisir éducatif évolutif. FIXATION SECURISEE ET RÉSULTAT DURABLE Une fois le motif terminé, utilisez un fer à repasser (ou papier spécial si indiqué) pour fusionner les perles entre elles en toute sécurité sous la supervision d’un adulte. La fixation thermique assure un rendu solide, stable et lavable, idéal pour exposition, décoration ou cadeau. Produit fiable respectant normes européennes de sécurité pour jouets. PALETTE DE COULEURS ET FORMATS VARIÉS Large gamme de centaines de couleurs (pastel, néon, classiques) et plusieurs calibres de perles pour s’adapter à tous les projets : décorations murales, porte-clés, motifs pixel art. Formats Maxi pour les plus petits, Midi comme standard polyvalent, Mini pour travaux délicats. Chaque fil, lot ou sachet offre un assortiment riche et inspirant. LOISIR CRÉATIF FAMILIAL & IDÉAL POUR OFFRIR Parfait pour moments partagés : atelier en famille, après-midi bricolage ou activité scolaire. Facile à offrir en coffret ou sachet thématique. Encourage la coopération, l’échange d’idées et la patience. Emballage soigné, guide de motifs inclus selon les kits : une idée cadeau plaisante pour enfants, parents, enseignants ou amateurs de DIY.
20,72 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr