Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Hama Cordon d'alimentation C7 (fiche mâle Euro 2 pôles) 1,5 m Noir

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,29 €
Livraison gratuite

Hama 00223273 câble électrique Noir 1,5 m Coupleur C7

7 jours ouvrés
12,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,73 €
Livraison gratuite

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,30 €
Livraison gratuite

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Câble d'alimentation - NR - Euro 8 - 1,5 m - Testé VDE - Noir

2-3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Cordon aliment. av. f. mâle euro, f. 2 pôles, forme de 8/C7, 1,5 m, nr

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hama Cordon d'alimentation bipolaire Type C vers C7 2,5 m Garantie 10 ans Noir
8,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Cordon d'alimentation secteur – contact de protection Type F – 1,5 m – Noir – Garantie 10 ans
10,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Hama 00223275 alimentation Cordon électrique noir 2.5 m
11,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Hama Cordon d'alimentation Forme en 8/C7 – coudé des 2 côtés, fiche Euro, 1,5 m, blanc
11,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Hama Câble d'alimentation secteur avec terre 1,5m Fiche 3 pôles Type F Noir 10 ans
7,75 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Cordon Alimentation avec fiche mâle Euro, f. 2 pôles, Forme de 8/C7, 1,5 m, Noir

Offre la moins chère

Haute résistance mécanique : Les fiches moulées par injection assurent une résistance mécanique et une décharge de traction élevées Protection anti-pliage intégrée : Protection anti-pli et décharge de traction pour le protection des conducteurs Usage : Adapté pour les petits appareils électroniques (radios, consoles de jeux, lecteurs DVD, chargeurs, etc.) Tension/Intensité : Compatible avec les tensions standards (230 V) et courant jusqu’à 2,5 A Contenu de la livraison: 1x cordon d’alimentation
12,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr