Hama In-Ear Buds Véritable sans Fil Casque Audio Bluetooth Micro + Chargeur

Hama Écouteurs Bluetooth Spirit Chop – Sans fil, Intra-auriculaires, Micro, Chargeur – Vert

offres d'occasion à partir de

Hama In-Ear Buds Véritable sans Fil Casque Audio Bluetooth Micro + Chargeur

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,76 €
Livraison gratuite

Hama Spirit Chop Écouteurs Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Vert, Couleur menthe

2 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Hama Spirit Chop Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Vert, Couleur menthe

Livraison sous 3 a 5 jours
47,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Spirit Go Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
81,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama, Freedom Neck III Écouteurs Intra-Auriculaires Bluetooth avec Microphone et Crochet d'oreille Noir
25,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Hama Écouteurs Bluetooth Freedom Light II – TWS BT 5.3, 20h, Micro, USB-C, Vert
16,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama In-Ear Buds Véritable sans Fil Casque Audio Bluetooth Micro + Chargeur

Offre la moins chère

Adapté à: DJ, sport, Musique, Téléphone Portable, Smartphone, Joueur audio, Lecteur MP3, Joueur MP4, Hifi / Nombre d'écouteurs: Double / Type de produit: écouteurs In-Ear / Numéro de pièce fabricant: 184083 / Connectivité: Bluetooth / Fabricant: Hama / Modèle: Spiritueux hacher tws / Technologie sans fil: Bluetooth / Couleur: Mint / Facteur de forme: Seulement pour oreille. / Type de microphone: Intégré / Matériel: Plastique / Spécificités: Fonction Téléphone, Remplaçables Bouchons D'oreilles, Voix HD
26,76 €
Ebay.fr