Hama Spirit Pocket Wireless Earphones Noir

Hama Écouteurs Bluetooth Spirit Pocket True Wireless intra-auriculaires Noir

Hama Spirit Pocket Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Hama "Spirit Pocket Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C - Intra-Auriculaire, 30H d'Autonomie, Contrôle Tactile, Microphone Intégré, Suppression Passive du Bruit - Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Hama Spirit Pocket Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

9 jours ouvrés
44,81 €
Livraison gratuite

Hama "Spirit Pocket Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C - Intra-Auriculaire, 30H d'Autonomie, Contrôle Tactile, Microphone Intégré, Suppression Passive du Bruit - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,51 €
Livraison gratuite

Hi-Fi Oreillette Bluetooth Stereo noir Affichage de la charge de la batterie, micro-casque, boîtier de charge, commande tactile

Se renseigner auprès du vendeur
55,37 €
Livraison gratuite

Écouteurs Bluetooth® "Spirit Pocket", True Wireless, intra-auric., nrs

Livraison sous 3 a 5 jours
71,17 €
Livraison gratuite

Hama Hi-Fi Oreillette Bluetooth Stereo noir Affichage de la charge de la batterie, micro-casque, boîtier de charge, commande tactile Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,78 €
Livraison gratuite
Hama Spirit Pocket Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

UN SON IMPRESSIONNANT, OÙ QUE VOUS ALLIEZAvec les écouteurs Bluetooth Spirit Pocket, vous profiterez d´une qualité sonore impressionnante et d´appels clairs où que vous soyez.Que vous écoutiez vos albums préférés, des podcasts ou des livres audio, vous obtiendrez un son immersif et clair à tout moment.Grâce à leur conception intra-auriculaire avec des embouts en silicone de trois tailles (S, M, L), ils s´adaptent parfaitement à votre oreille, réduisant le bruit extérieur indésirable et garantissant une expérience d´écoute confortable et ininterrompue.ULTRA-COMPACT, ULTRA-LÉGER, ULTRA-PRATIQUENe pesant que 4 grammes par écouteur et un étui de chargement de 47 grammes, les Spirit Pocket sont si légers que vous remarquerez à peine que vous les portez.Leur design compact se glisse facilement dans n´importe quelle poche et est idéal pour ceux qui recherchent une liberté sans tracas.De plus, l´étui allongé avec une boucle intégrée vous permet de l´attacher confortablement à des sacs à dos, d
29,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hama Casque supra-auriculaire Action One Bluetooth avec boîtier de charge Blanc
13,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Hama Spirit Pure Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
29,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs Bluetooth Freedom Light II – TWS BT 5.3, 20h, Micro, USB-C, Vert
16,92 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Écouteurs intra-auriculaires Freedom Light II – Bluetooth 5.3, TWS, 20h, USB‑C – Noir
16,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite