Hama Myvoice Station Wireless Earphones Noir

Hama Écouteurs sans fil Myvoice Station Noir

Hama Myvoice Station Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Bluetooth Hama MyVoice Station Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,41 €
Livraison à 8,50 €

Casque Bluetooth MyVoice Station Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,44 €
Livraison à 3,99 €

Hama MyVoice Station Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir téléphone

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Hama MyVoice Station Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth noir téléphone

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Oreillette Hama MyVoice Station Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,94 €
Livraison gratuite
Hama Myvoice Station Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

HAMA MyVoice Station Écouteurs sans filDécouvrez une clarté inégalée et une liberté sans filAméliorez votre expérience audio avec les HAMA MyVoice Station, les écouteurs véritablement sans fil ultimes, conçus pour une communication d´une clarté cristalline et un son immersif. Que vous gériez une journée chargée d´appels en conférence, que vous vous déplaciez en ville ou que vous vous détendiez avec votre playlist préférée, les MyVoice Station offrent des performances exceptionnelles sans aucun fil pour vous retenir. Ces écouteurs sont conçus pour les professionnels, les audiophiles et tous ceux qui refusent de faire des compromis sur la qualité des appels et la fidélité audio.Avantages Clés : Clarté Vocale Exceptionnelle : Dites adieu aux appels étouffés et au bruit de fond. Les MyVoice Station sont spécifiquement optimisés pour la transmission vocale, intégrant une technologie de microphone avancée qui isole votre voix et filtre les sons ambiants. Vos conversations seront nettes et cl
19,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hama Casque sans fil Bluetooth BT700 avec câble USB-C
42,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs Bluetooth Freedom Light II – TWS BT 5.3, 20h, Micro, USB-C, Vert
16,92 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hama Spirit Pure Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
29,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hama Écouteurs intra-auriculaires Freedom Light II – Bluetooth 5.3, TWS, 20h, USB‑C – Noir
16,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama MyVoice 1300 Casque Intra-Auriculaire Bluetooth USB Dock Noir
23,20 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite