Hama Calm Enceinte portable mono Gris, Blanc 3 W

Hama Enceinte d'oreiller Bluetooth Calm – Machine à bruit blanc, 3 W, 20 h, Blanc

Hama Calm Enceinte portable mono Gris, Blanc 3 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,95 €
Livraison gratuite

Hama Enceinte d'Oreiller Bluetooth "Calm", Haut parleur de coussin, Machine à Bruit Blanc de Sommeil, 3 W, 20h d'autonomie, Sons Relaxants, Minuterie, Veilleuse, LED, Rechargeable, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth® "Calm", White Noise, plte, minut. sommeil, 3W, blc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,99 €
Livraison gratuite
Hama Calm Enceinte portable mono Gris, Blanc 3 W

Offre la moins chère

Hama Calm. Puissance évaluée de RMS: 3 W. Technologie de connectivité: Sans fil, Plage de fréquence: 2,402 - 2,48 GHz, Portée Bluetooth: 10 m. Type de produit: Enceinte portable mono, Couleur du produit: Gris, Blanc. Type de batterie: Batterie intégré, Puissance de charge requise (max): 5 W, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 202 g, Largeur: 135 mm, Profondeur: 100 mm
38,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hama Enceinte d'Oreiller Bluetooth "Calm", Haut parleur de coussin, Machine à Bruit Blanc de Sommeil, 3 W, 20h d'autonomie, Sons Relaxants, Minuterie, Veilleuse, LED, Rechargeable, Blanc
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite