Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Hama Fine Art album photo et protège-page Noir 400 feuilles 10 x 15 cm

Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama Album Photo Jumbo "Fine Art", 30x30 Cm, 100 Pages Blanches, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Album photo Jumbo Fine Art, 30 x 30 cm, 100 pages blanches, noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
Livraison gratuite

Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Album photo Jumbo Fine Art, 30 x 30 cm, 100 pages blanches, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,71 €
Livraison gratuite

ALBUM JUMBO FINE ART 30X30 100P NR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison gratuite

Album photo HAMA traditionnel FINE ART JUMBO - 100 pages blanches + feuillets cristal - 400 photos - Couverture Noire 30x30cm + fenêtre

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
23,90 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 300 mm
Largeur 300 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Nombre de feuilles de support par boîte 100 feuilles
Capacité maximale 400 feuilles
Couleur du produit Noir
Taille du média (1 glissière) 10 x 15 cm

Informations sur le produit

En bref

• Élégance et espace : Album 30x30 cm, 100 photos.
• Qualité exceptionnelle : Matériaux durables, protection contre l'usure.
• Personnalisation : Pages blanches pour annotations, souvenirs uniques.

Produits similaires

Hama Fine Art album photo et protège-page Gris 100 feuilles 10 x 15 cm Reliure spiralée
7,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hama Album à spirales Fine Art – 24 x 17 cm, 50 pages noires, terre cuite
5,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hama 4007249901507 album photo et protège-page Noir 50 feuilles 10 х 15 Reliure spiralée
8,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama Album photo "Fine Art" 36 x 32 cm, 50 pages blanches, à spirale, gris
16,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Hama Album Photo Jumbo "Fine Art" (Album 30x30cm, 50 feuilles/100 pages blanches, pour coller 400 Photos de 10x15 cm, Look livre sans spirale, Couverture personnalisable, Idée cadeau) Noir

Offre la moins chère

CAPACITÉ JUMBO HAUTE PERFORMANCE : Archivez vos souvenirs à grande échelle. Cet album de 30 x 30 cm dispose de 100 pages blanches (50 feuilles), offrant suffisamment d'espace pour coller jusqu'à 400 photos au format 10 x 15 cm ou d'autres formats créatifs PERSONNALISATION UNIQUE EN COUVERTURE : Créez un album qui vous ressemble. La couverture rigide intègre une fenêtre de découpe permettant d'insérer votre propre photo, transformant ainsi l'album en un objet de décoration personnalisé ou un cadeau thématique PROTECTION PAR FEUILLETS PARCHEMIN : Préservez la qualité de vos clichés sur le long terme. Chaque page est séparée par un intercalaire en papier parchemin (cristal) blanc et fin, qui empêche les photos de coller entre elles et les protège des frottements et de la poussière CONCEPTION ROBUSTE ET ÉLÉGANTE : Profitez d'une finition haut de gamme. Sa couverture en papier structuré unicolore offre un toucher agréable et une grande résistance, tandis que sa reliure solide assure une ouverture stable pour faciliter le collage et la consultation CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x Album photo "Fine Art" 30 cm x 30 cm.
18,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr