Hama Freedom Buddy Ii Wireless Earphones Blanc

Hama Freedom Buddy II Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc

offres d'occasion à partir de

Hama Freedom Buddy Ii Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hama Freedom Buddy II Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Écouteurs Bluetooth "Freedom Buddy II", TWS, earbuds, comm. voc., BLC

2-3 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Écouteurs True Wireless Freedom Buddy – Bass Boost, 16 h d'autonomie – Noir
14,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hama Freedom Buddy Tws Wireless Earphones Blanc
14,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hama Freedom Buddy II Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth Stereo noir
21,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Freedom Buddy Ii Wireless Earphones Bleu,Violet
18,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Écouteurs Bluetooth - HAMA - Freedom Buddy II - 20h autonomie - Résistant à la transpiration - Intra-auriculaire
36,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Hama Freedom Buddy Ii Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

ÉCOUTEURS SANS FIL (TWS) AVEC AMPLIFICATION DES BASSES Profitez de la musique, des appels et des podcasts en toute liberté grâce à ces écouteurs Bluetooth légers, puissants et faciles à utiliser.LIBERTÉ SANS FIL ET AUTONOMIE DE LA BATTERIE-Jusqu´à 20 heures de plaisir ininterrompu avec l´étui de chargement portable.-Chaque écouteur ne pèse que 4g, assurant un confort extrême et un maintien sûr.-Avec l´étui de chargement USB-C, les écouteurs peuvent être rechargés jusqu´à 4 fois sans source d´alimentation externe.-Temps de musique/appel : 4 h/2.5 h avec un écouteur entièrement chargé sans l´étui de chargement.SON PUISSANT ET PERSONNALISABLE-Amplification des basses commutable pour des basses profondes qui améliorent la musique hip-hop, électro ou dance.-3 modes d´égaliseur : basses supplémentaires, aigus accentués ou son équilibré, modifiables d´une simple touche.-Suppression passive du bruit : l´ajustement parfait réduit les bruits externes indésirables.CONTRÔLE FACILE ET CONFORT-Contr
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)