Hama Freedom Buddy Tws Wireless Earphones Noir

Hama Écouteurs True Wireless Freedom Buddy – Bass Boost, 16 h d'autonomie – Noir

offres d'occasion à partir de

Hama Freedom Buddy Tws Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Écouteurs sans fil - HAMA - Freedom Buddy - True Wireless - Autonomie 16 heures - Résistant à la transpiration

4 à 7 jours
18,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Hama Freedom Buddy Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir, Gris

7 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,62 €
Livraison gratuite

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison à partir de 15,19 €

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,32 €
Livraison à partir de 12,00 €

Hama "Freedom Buddy Ecouteurs Bluetooth® sans Fil USB C -Technologie Bass Boost, 16H d'Autonomie, Touche Multifonctions, Assistants Vocaux Siri & Google - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à partir de 0,02 €

Produits similaires

Hama Écouteurs True Wireless Action One – Micro intégré, commandes tactiles et vocales, 20h, Noir
13,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Hama Freedom Buddy Tws Wireless Earphones Blanc
14,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hama Action One Casque supra-auriculaire Bluetooth blanc boîtier de charge téléphone
12,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Écouteurs Bluetooth - HAMA - Spirit Athletics - True Wireless - IPX5 - Autonomie 1,5 jour
57,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Hama Freedom Light II Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu
23,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hama Freedom Buddy Tws Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

SON PUISSANT ET LIBERTÉ TOTALEProfitez de votre musique sans fil et avec une amplification des basses que vous pouvez activer ou désactiver selon votre style musical.Que ce soit pour écouter de la musique, des podcasts ou prendre des appels, ces écouteurs True Wireless offrent un son pur et immersif, avec une suppression passive du bruit externe grâce à leur conception intra-auriculaire.Ressentez le rythme comme jamais auparavant ! CONFORT LÉGER ET AJUSTEMENT PARFAITConçus pour être imperceptibles, chaque écouteur ne pèse que 4g.Leur forme ergonomique assure un ajustement confortable et sécurisé, même en mouvement.Comprend des adaptateurs en silicone en trois tailles (S, M, L) pour un ajustement personnalisé qui s´adapte parfaitement à votre oreille.CONTRÔLE INTELLIGENT D´UNE SIMPLE TOUCHEGérez facilement les appels, la musique et les assistants vocaux grâce au bouton multifonction intégré.Passez d´une chanson à l´autre ou répondez aux appels sans sortir votre téléphone.De plus, les éc
14,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)